ФК "Тамбов" проиграл "Факелу" на выезде

19.04.2015 10:05
3129
Тамбовские футболисты провели выездную игру в Воронеже, где в рамках очередного тура зоны "Центр" вышли на поле против лидера - местной команды "Факел".

"Состав "Тамбова" на игру с лидером турнира заметно отличался от встречи прошлого тура с "Локомотивом". Вернулись в состав отбывшие дисквалификации капитан Михалев, защитник Рыбин и полузащитник Поярков. Двое последних, к слову, дебютировали за команду, проведя свой первый официальный матч в футболке "Тамбове". Кроме того, отсутствовал Егурнев, получивший неделей ранее четвертую желтую карточку в сезоне. В остальном изменений не было, Сергей Передня выставил уже привычную схему 4-4-2 с активными фланговыми игроками, меняющих друг друга по ходу встречи и с наигранной связкой Григорян – Андреев впереди", - сообщает пресс-служба клуба.

Однако, изменения в составе не принесли желаемого результата: игру "Тамбов" проиграл. На 31 минуте хозяева поля реализовали пенальти. Изменить счет на табло до конца игры тамбовчанам не удалось. Счет матча 1:0 в пользу "Факела".
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA