ФК "Тамбов" проиграл первый матч после зимнего межсезонья

13.04.2015 11:55
3499
Тамбовские футболисты провели первый матч после зимнего межсезонья. В рамках 21-го тура первенства России Второго дивизиона зоны "Центр" тамбовчане приняли на своем поле "Локомотив" гостей из Лисок. Матч прошел на стадионе "Локомотив".

Перед матчем тамбовские футболисты вышли на поле в майках с надписью "Сопа, поправляйся", адресованной полузащитнику Максиму Сопину, который в данный момент находится в лазарете команды.


"В первом тайме счет открыл "железнодорожник" Михаил Белов. В начале второго тайма Роман Григорян восстановил паритет, уверенно реализовав пенальти, назначенный за игру рукой защитника "Локомотива" в своей штрафной площади. Для нашей команды этот гол стал юбилейным - пятидесятым в сезоне", - сообщает пресс-служба клуба.


Однако добиться победы в домашнем матче тамбовчане так и не смогли. на 72 минуте гости вышли вперед. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами