ФК "Тамбов" проиграл "Тюмени" со счетом 1:2

30.03.2014 12:00
3545
ФК "Тамбов" проиграл "Тюмени" со счетом 1:2. Товарищеская встреча проходила в рамках тренировочного сбора в Турции. Стоит отметить, что соперником команды стал лидер зоны "Урал-Поволжье".
Стартовый состав тамбовской команды не претерпел никаких изменений, по сравнению с прошлой игрой против ульяновской "Волги". Единственная рокировка - вместо захворавшего Анатолия Грека в стартовом составе вышел Михаил Тыняный.
В самом начале - уже на пятой минуте - ФК "Тамбов" пропустил гол. В середине тайма от неминуемого гола ворота тамбовчан спас Виктор Свистунов, а на 37-й минуте взятие ворот все-таки состоялось.
На 61-й минуте матча Михаил Тыняный сумел отыграть один мяч. Больше опасных моментов не было ни у одних, ни у других ворот.
В результате товарищеская встреча между командами ФК "Тамбов" и ФК "Тюмень" завершилась со счетом 1:2.