ФК "Тамбов" проведёт первую домашнюю игру

21.04.2014 08:54
3953
    21 апреля болельщики и любители футбола смогут вновь воочию понаблюдать за игрой тамбовской команды. ФК "Тамбов" в рамках второго круга регулярного чемпионата принимает на своем поле команду из Воронежа. Серьезный и сильный соперник, которого, наверняка, опасаются даже лидеры группы "Центр". "Факел" по итогам первого круга располагается на третьем месте, пропуская вперед лишь команды "Сокол" и "Витязь".
    Второй круг воронежские футболисты начали с победы. В то время как ФК "Тамбов" сыграл вничью с пензенским "Зенитом" и уступил в перенесенном с 16 тура матче с московским "Спартаком-2".
    Сейчас обе команды готовятся к предстоящей встрече. В прошлом круге футболисты оказывались слабее - в августовском матче они уступили со счетом 1:2. Но сейчас в составах обеих команд произошли серьезные изменения. Завтрашняя игра, словно первая для обновленных составов.
    Матч важен еще и тем, что это первая домашняя игра "Тамбова". Болельщики с нетерпением ждут начала футбольного сезона, а игроки в свою очередь – поддержки с трибун.
    Начало игры 18.00, стадион "Спартак".
Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA