ФК "Тамбов" проверит, насколько хорошо болельщики знают историю клуба

27.11.2014 15:02
4179
   ФК "Тамбов" предложил своим болельщикам принять участие в футбольной викторине, вопросы которой связаны с командой и ее игроками.
   Фанатам предлагается ответить на десять вопросов, на каждый из которых можно дать лишь один ответ. Вопросы связаны и с историей клуба, и с составом команды, и со статистикой. Например, фанатам предлагается вспомнить, в каком домашнем матче в составе "Тамбова" сменилось сразу три капитана или кто заработал первый в профессиональной истории ФК "Тамбов" одиннадцатиметровый удар.
   "Победителем викторины станет тот участник, который ответил на все десять вопросов правильно. Если таких участников будет несколько, победителя определит слепой жребий. Если никто не ответит на все десять вопросов, то победителем станет тот, кто даст больше правильных ответов по сравнению с другими участниками", - сообщает пресс-служба клуба.
   Длиться конкурс будет ровно неделю. Итоги будут подведены в среду, 3 декабря. Какой именно приз получит самый эрудированный болельщик, пока не уточняется.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA