ФК "Тамбов" разгромил на выезде дубль тульского "Арсенала"

09.08.2014 10:01
3588
ФК "Тамбов" провел матч на выезде с тульским "Арсенал-2". Весь первый тайм команды присматривались друг к другу, было много борьбы. Однако выигрышнее смотрелись тамбовские футболисты, создавая больше опасных моментов у ворот соперника. На перерыв команды ушли, так и не забив ни одного мяча.
Второй тайм выдался более активным. Нападающий ФК "Тамбов" Михаил Тыняный открыл счет в матче, четко забив пенальти. Буквально через шесть минут в ворота тульского "Арсенала-2" залетает второй мяч. На этот раз отличился форвард Андрей Часовских. На этом тамбовская команда не остановилась. Спустя еще семь минут Андрей Часовских делает дубль. Отыграться соперники так и не смогли.
В результате ФК "Тамбов" уверенно выиграл со счетом 3:0 у дубля тульского "Арсенала". Тамбовская команда по-прежнему находится в лидерах Первенства России по футболу зона "Центр".
"Разбирали соперника, знали, что они будут низко садиться и почти всей командой обороняться. В первом тайме было много борьбы, мы старались использовать фланги, но из-за высокой плотности дело до удара не доходило. Во втором тайме, спустя десять минут, тренер выпустил меня на поле. Сразу включился в игру, навязал борьбу. Соперник, играя в меньшинстве, подустал, появились зоны, чем мы и воспользовались", - прокомментировал игру форвард ФК "Тамбов" Андрей Часовских.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA