ФК "Тамбов" сыграет матч с командой из Рязани

06.09.2014 12:01
4920
11 сентября на стадионе "Спартак" состоится футбольный матч между командами "Тамбов" и "Рязань". Начало встречи - в 17 часов.
Первый экзамен для ФК "Тамбов" была игра с "Факелом" 28 августа, и он его сдал на "хорошо". Теперь предстоит встреча с самым неудобным соперником - "Рязанью". Команды уже встречались три раза, и все матчи заканчивались поражением для тамбовчан. Разница мячей составила 1:6.
Предстоящая игра - это второй серьезный экзамен для "Тамбова". "Рязань" в этом сезоне не проиграла в 12 матчах и в Кубке России вышла на клуб Премьер-Лиги. В прошлой игре "Рязань" совершила "мега-камбек", отыграв с 83 минуты три мяча у "Металлурга".
Однако достижения тамбовской команды тоже немаленькие. Последний матч они обыграли подольский "Витязь" со счетом 5:1.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA