Футболист из Тамбова забил гол в матче со сборной Марокко

07.06.2014 09:00
6589
Футболист из Тамбова забил гол в матче с командой Марокко. Юрий Жирков на 58-й минуте встречи поразил ворота соперников. Это второй гол за матч. Первым отличился Василий Березуцкий, распечатав ворота соперников на 29-й минуте.
В результате российская сборная по футболу обыграла команду Марокко в товарищеском матче со счетом 2:0.
 Как известно, нынешний полузащитник московского "Динамо" родился и вырос в Тамбове, где и начал свою спортивную карьеру. В копилке у Юрия - множество наград и достижений - он двукратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы, чемпион Англии в составе лондонского "Челси", лучший футболист России по версии РФС. Теперь он надеется на высокие достижения и на мировом первенстве.
Проследить за выступлением сборной России на чемпионате мира в Бразилии, ознакомиться с турнирной таблицей и расписанием игр, а также прочитать свежие новости футбольного мира можно на страницах спецпроекта "Чемпионат мира по футболу 2014".