На стадионе "Спартак" прошел выставочный матч с участием ветеранов футбола, известных спортсменов и тренеров

14.07.2014 15:16
4102
    На стадионе "Спартак" состоялся  необычный футбольный матч. Воспитанники и товарищи Владимира Ковылина провели выставочный матч в честь юбилея бывшего тренера тамбовского ФК "Спартак".


   На поле вышли команды "Друзья в белом" и "Друзья в красном". В составе противоборствующих сборных сыграли ветераны футбола, бывшие игроки футбольной команды "Спартак" и тренеры.



     Под флагом команды "друзья в белом" выступал глава администрации города Александр Бобров. Также порадовать своего наставника и коллегу пришли Федор Бирюков, Сергей Касьянов, Александр Поликанов, Игорь Истомин, Александр Малин, Сергей Иванов, Сергей Первушин и другие.


 Завершилась игра ничейным счетом 3:3, хотя борьба разгорелась нешуточная.
     "Мы решили провести этот матч в качестве подарка Владимиру Александровичу, хотели доставить ему радость, но и сами получили массу положительных эмоций. Как и должен  настоящий тренер, Владимир Ковылин встречал юбилейный день рожденья на рабочем месте, на стадионе вместе с единомышленниками", - рассказал корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" участник игры Сергей Касьянов.
     Поздравления именинник принимал от первого заместителя главы администрации Тамбовской области Александра Сазонова и начальника управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаила Белоусова.


Фото: Екатерина Захарова,
журнал "Здоровье, физкультура, спорт"

Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA