Тамбовская "Академия футбола" победила в Курске и прорвалась в группу лидеров

07.05.2022 18:40
2241
Завершился матч 3-го тура Первенства СФФ «Центр» среди команд третьего дивизиона, в котором курский «Авангард-М» принимал на своём поле тамбовскую «Академию футбола». Матч завершился победой гостей со счётом 2:0. На 46-й минуте отличился Роман Жеребятьев, а на 52-й минуте Алексей Попов закрепил успех.

Стартовый состав «Академии футбола»: Дмитрий Вялов, Алексей Воловик (К), Иван Бзикадзе, Святослав Шабанов, Максим Перегудов, Александр Новиков, Антон Архипов, Денис Скрыпников, Максим Карпухин, Алексей Попов, Роман Жеребятьев.

На замену выходили: Сергей Щигорев, Даниил Мишутин, Александр Малин, Владислав Мызгин, Вячеслав Шабанов, Сергей Архипов.

"«Академия футбола» уверенно заявляет о своих амбициях, одерживая вторую подряд победу на старте сезона. Сейчас в копилке тамбовской команды 6 очков и второе место в турнирной таблице", - сообщает пресс-служба «Академии футбола».

Следующий матч состоится 18-го мая на стадионе «Локомотив» в Тамбове. «Академия футбола» сыграет против «Калуги-М».