Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с рязанскими футболистами

13.04.2024 16:40
1393
Сегодня тамбовский футбольный клуб "Спартак" провел игру 2 тура в LEON-Второй Лиге Дивизиона Б. На выезде "волки" встретились с ФК "Рязань". Вскоре после стартового свистка, на третьей минуте матча, тамбовские футболисты открыли счёт. Вячеслав Пурак точно пробил под вратарем. После этого красно-белым пришлось непросто. Атаки на их ворота следовали одна за другой, но счет не изменился.

Однако во втором тайме атакующие усилия хозяев поля дали результат. На 66-й минуте рязанцы счёт сравняли. Гол на счету Александра Баркова.

Несмотря на старание команд, зрители больше забитых мячей не увидели. Ничья 1:1.

В следующем тура спартаковцы сыграют с ФК "Салют-Белгород". Матч пройдет в Тамбове 21 апреля.