В тамбовской "Академии футбола" отпраздновали День защитника отечества

25.02.2015 10:00
3785
   В тамбовской "Академии футбола" отпраздновали День защитника отечества. Воспитатели главной футбольной школы региона подготовили концертную программу и пригласили в гости трех участников войн.
   "Самый старший гость — участник Великой Отечественной войны, солдат Третьей танковой армии Ануфриев Степан Филиппович выступил первым. Его историю войны ребята слушали с замиранием сердца. Степану Филипповичу пришлось уже после окончания училища уйти на фронт, побывать на Курской дуге, преодолеть 200 км к Днепру и участвовать в борьбе за Киев", - сообщает пресс-служба "академии". 



   Также гостями праздника стали воин-интернационалист, участник боевых действий в Афганистане Александр Котляров и участник боевых операций второй чеченской кампании 2004-2005 года Алексндр Комиссаров.
   Юные футболисты прочли стихотворения на военную тему, а спортсменки из женской футбольной команды вручили ветеранам цветы и поздравили их с Днем защитника Отечества. В завершении праздник с концертными номерами выступили представители Школы искусств №3.

Фото: Академия футбола
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA