Футболисты "Державы" с победы стартовали в чемпионате области

05.06.2017 08:00
2504
В Тамбовской области провели матчи регионального чемпионата по футболу. Футболисты "Державы" сыграли с ФК "Уварово". Игра прошла на поле спортивного комплекса державинского университета.

Счет державинцы открыли в самом начале матча - на 8-ой минуте. Правда, мяч в свои ворота срезал защитник уваровцев. Больше в первом игровом отрезке голов забито не было, а вот в начале второго хозяева увеличили счет. Как сообщает "Держава-спорт", в середине второго тайма тамбовские футболисты в течение пары минут забили еще дважды. Лишь в конце встречи гости сумели отквитать один гол, но на больше сил у них не хватило. В итоге "Держава" одержала победу 4:1 в стартовом матче чемпионата.

Ранее "Котовск" одержал вторую крупную победу, обыграв со счетом 7:1 игроков из Мордово. Пока именно игроки из Котовска возглавляют турнирную таблицу.