Футболисты "Тамбова" одержали первую победу на втором сборе в Белоруссии

02.07.2019 22:00
4251
Сегодня, 2 июля, ФК "Тамбов" провел второй контрольный матч в рамках тренировочного сбора в Белоруссии. Подопечные Александра Григоряна встретились с белорусской "Белшиной" из первой лиги местного чемпионата.

Сразу несколько новичков вышли в составе тамбовчан с первых минут. На поле появились защитники Таказов, Гогуа и Осипенко, полузащитники Кулик и Маркелов. Первый тайм прошёл без голов - их "Тамбов" "отложил" на второй игровой отрезок.

После перерыва у чемпиона ФНЛ на поле ещё вышли новички: вратарь Сугробов, полузащитники Карасёв и Кацаев. И один из новичков этого межсезонье в начале второго тайма открыл счет: Максим Осипенко занес мяч в ворота соперника. А спустя 8 минут уже Бенито красивым ударом удвоил счет - мяч от перекладины отскочил в ворота.

"Тамбов" в итоге выиграл 2:0.  О следующем контрольном матче на сборе пока не сообщается, но 5 июля "горожане" встретятся с казанским "Рубином".