Футболисты "Тамбова" одержали третью победу на сборе в Белоруссии

19.06.2019 22:05
4460
ФК "Тамбов" продолжает готовится к старту сезона в Российской премьер-лиге. На первом сборе в Белоруссии сегодня, 19 июня, подопечные Александра Григоряна сыграли третий контрольный матч - против минского "Динамо".

На поле у тамбовчан с первых минут вышел смешанный состав - среди новичков появился Салли Муниру, подписавший недавно контракт. И в начале встречи чемпион ФНЛ вышел вперед - после передачи Хасана Мамтова на 13 минуте отличился новичок Михаил Костюков. Однако минчане довольно быстро счет сравняли - 1:1.

Равный счет продержался до середины тайма, когда все тот же Мамтов отлично разобрался в штрафной и точно пробил под ногу вратарю - 2:1.

После перерыва в составе "Тамбова" вышли новички Адесойе Ойеволе и Мохаммед Конате, а также игрок на просмотре. И снова "динамовцы" сравняли счет, и в середине тайма после удара Богомольского стало равенство 2:2. Победу для "Тамбова" в конце игры вырвал Хызыр Аппаев, который точно реализовал пенальти за снос Антона Килина на 82 минуте - 3:2.

В результате "горожане" одержали уже третью победу на сборе. А завтра, 20 июня, они сыграют с с ФК "Барановичи", выступающим в Первой лиги местного чемпионата. Этим поединком команда завершит первый сбор.

Фото: ФК "Тамбов"
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA