Футболисты "Тамбова" сыграют с другим дебютантом РПЛ из Сочи

01.11.2019 19:00
4631
В 15 туре РПЛ футбольный клуб "Тамбов" сыграет в Сочи с местным одноимённым клубом. Встреча, которая пройдёт 2 ноября на стадионе "Фишт", закроет первый круг. Матч начнётся в 16:30. Прямая трансляция поединка будет доступна на телеканале "Матч Премьер".

Подходят к очному противостоянию клубы, расположившиеся внизу турнирной таблицы. Сочинцы занимают 14 место, набрав 13 очков. Подопечные Александра Точилина в последних пяти встречах дважды выиграли, один раз сыграли вничью и дважды проиграли. При этом без побед "барсы" играют уже три матча - последняя "виктория" была в 11 туре в игре с "Ахматом". В 14 матчах команда забила всего 11 мячей.

"Тамбов" замыкает турнирную таблицу. У "горожан" 11 очков, а в последних пяти встречах - две победы и три поражения. Команду тренирует исполняющий обязанности наставника Сергей Первушин и первую игру под его руководством тамбовчане выиграли у "Уфы".

Ранее команды встречались между собой исключительно в первенстве ФНЛ, где провели четыре очные битвы. Трижды была зафиксирована ничья – 1:1, 1:1 и 0:0, а в последней игре, которая состоялась в прошлом сезоне, победу праздновали игроки "Сочи" – 3:0. Стоит отметить, что сочинский клуб был сформирован на базе питерского "Динамо" в 2018 году, и два из четырёх матчей тамбовчане сыграли именно с "динамовцами".

Судить матч будет бригада во главе с Николаем Волошиным из Смоленска. Он девять раз работал на матче с тамбовчанам, в большей степени в ФНЛ. В РПЛ Волошин отсудил встречу с "Краснодаром" (0:2), а всего при его работе "Тамбов" одержал всего две победы при двух ничьих и пяти поражениях.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA