Футболисты ТГУ с поражения стартовали в финале студенческой лиги

06.06.2019 22:00
1630
В Крымске в эти дни проходит финальный этап Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. В Крымске, где и проходит турнир, на поле вышли футболисты тамбовской "Державы", представляющие ТГУ имени Г.Р. Державина.

Их соперниками стали игроки из федерального университета имени В.И. Вернадского. Увы, хозяева оказались сильнее и уже в первом тайме дважды переиграли вратаря тамбовчан Александра Баженова, сообщает портал "Держава-спорт". Ко всем проблемам "державинцев" добавилось ещё и удаление - на 74 минуте тамбовская команда осталась в меньшинстве. В итоге - 0:2.

Следующий матч подопечные Антона Рязанова сыграют 7 июня со студентами Северо-Кавказского федерального университета. Начало в 12:30.