Футболисты ЦСКА дадут мастер-класс юным тамбовчанам

07.02.2018 08:00
4625
Тренеры академии ПФК ЦСКА посетят с мастер-классами Тамбов. Занятия в областном центре пройдут 12-15 февраля. В них примут участие дети из моногородов в возрасте от 6 до 15 лет.  Наставники подарят им футбольную форму и мячи.

На тренировки будут приезжать дети из десятков окружающих монопрофильных городов.  Лучшие ребята получат приглашение на тренировки академии в Москве.

"Для нас он интересен не имиджевой составляющей, а именно социальной направленностью. Больше тысячи мальчишек из моногородов получат шанс попасть в нашу академию и пойти по стопам Игоря Акинфеева, Георгия Щенникова, Александра Головина и целого ряда молодых игроков, которые сейчас выступают в основной команде", - рассказал Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА.
Основной целью социального проекта является привлечение детей к занятию самым популярным видом спорта в нашей стране. Всего тренеры академии посетят шесть городов в России. Мастер-классы пройдут в феврале и марте в Тамбове, Казани, Саранске, Екатеринбурге, Томске и Красноярске.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA