Футбольный клуб "Тамбов" крупно проиграл на сборах

03.02.2020 19:34
6384
Футбольный клуб "Тамбов" провел очередной товарищеский матч на втором учебно-тренировочном зимнем сборе в Турции. Сегодня тамбовчане сыграли против клуба "Словацко" из чешского города Угерске-Градиште. На первый тайм наставник тамбовчан Сергей Первушин выпустил следующих игроков: Шелия, игрок на просмотре, Юрганов, Рыбин, Ойеволе, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Обухов.

Игра была равной. Но на 38 минуте Адесойе Ойеволе получил прямую красную карточку и ушел с поля. Игроки "Словацко" быстро разыграли большинство и вышли вперед.

Во втором тайме состав тамбовчан сильно поменялся. На поле вышли Чагров, игрок на просмотре, Юрганов, Рыбин, Таказов, Грицаенко, Тетрашвили, Чуперка, Мелкадзе, Федчук, Костюков.

Территориальное преимущество уже было на стороне "Словацко", и практически вся игра проходила на половине поля "Тамбова". По ходу второго тайма уставшие тамбовчане пропустили два мяча - на 50-й и 76-й минутах. Игра закончилась со счетом 0:3.

Следующий матч на сборах тамбовчане сыграют 6 февраля с белорусским клубом "Городея".