ХК "Тамбов" готовится дать бой команде "Славутич" из Смоленска

13.09.2014 11:14
4323
Сегодня, 13 сентября, ХК "Тамбов" проведет первую игру чемпионата РХЛ 2014-2015.
Тамбовская ледовая дружина готовится дать бой своему сопернику по первому туру начавшегося чемпионата. Не просто сопернику, а чемпиону 2013-2014 – команде "Славутич". Смоленские игроки явно настроены на победу и первые заработанные очки. Но и "волки" не собираются сдаваться. Как нам прокомментировал новый капитан ХК "Тамбов" Иван Амахин, в команде очень боевой дух, и хоккеисты готовы не просто играть, а сражаться.
Новый в составе тамбовской команды не только капитан. К сезону руководство подписало контракт с 9 новыми игроками. Среди них - вратарь Артем Гвоздик, а сильная вратарская линия – это 50 % успеха.
Сергей Иванов, тренер ХК "Тамбов", пояснил, что в команде происходит омоложение состава. Многие новички – начинающие, но на тренерский взгляд перспективные ребята. Но есть и опытные игроки. Например, Павел Седов, который как раз перешел в "Тамбов" из Смоленска.
По расписанию первый тур ХК "Тамбов" проводит на домашней арене. Болельщики смогут понаблюдать за матчами. Ежедневно начало в 13.00.
Наталья Булдыгина
специальный корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA