ХК "Тамбов" всухую проиграл второй матч команде из Смоленска

14.09.2014 20:01
4997
14 сентября состоялся второй матч между командами ХК "Тамбов" и ХК "Славутич". Смоленские хоккеисты были настроены на победу, поскольку в предыдущем матче они потерпели поражение со счетом 2:5.
Уже на двенадцатой минуте соперники распечатали ворота тамбовчан. До перерыва "волки" не смогли сравнять счет. Как, впрочем, не смогли это сделать на протяжении всего матча. В ворота смоленской команды не залетело ни одной шайбы.
Зато в ворота ХК "Тамбов" залетело еще три шайбы. Одну шайбу гости реализовали в меньшинстве во втором периоде.
В третьем периоде, несмотря на старания "волков", смоляне оставили ворота на замке. Более того, соперники смогли еще два раза зажечь красный свет за воротами тамбовчан.
Матч закончился поражением ХК "Тамбов" со счетом 0:4.