Хоккеисты "Тамбова" обыграли "Ладу"
vk.com/hc_tambov

Хоккеисты "Тамбова" обыграли "Ладу"

29.10.2022 20:40
2162
Сегодня хоккеисты ХК "Тамбов" играли на выезде в Самарской области - в городе Тольятти с местной командой "Лада". Игра состоялась в рамках Кубка шелкового пути.

"В первом периоде "Лада" почти открывает счёт - команда зашла в зону "Тамбова" с левого фланга и отправила шайбу в штангу. Потребовался видеоповтор для окончательного решения. Гол не был засчитан - шайба не пересекла линию ворот", - сообщает пресс-служба ХК "Тамбов".

Во втором периоде Олег Погоришный и Никита Куракин отдают пас Владимиру Бобылёву - и "Тамбов" открывает счёт. И далее Антон Лазарев с помощью Александра Тимирёва и Егора Артамонова отправляет вторую шайбу в ворота "Лады".

В третьем периоде первую шайбу для хоккейной команды "Лада" забрасывает Евгений Петриков, авторами голевых передач стали Алексей Митрофанов и Николай Глухов.

"На 53-й минуте матча "Лада" выигрывает вбрасывание, и Роман Ивашов забрасывает в домик тамбовскому голкиперу, - отмечают в пресс-службе. - За две минуты до сирены об окончании третьего периода Олег Корчагин красиво обходит защиту и забрасывает шайбу с острого утра в дальнюю девятку".

В итоге матч закончился со счётом 2:3 - ХК "Тамбов" одержал победу.

Напомним также, что ранее ХК "Тамбов" провел выездной матч с казанским "Барсом". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. 
Максим Исаев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA