Первая встреча ХК "Тамбов" и ХК "Союз" завершилась проигрышем хозяев по буллитам – 2:3

08.02.2015 09:22
3764
     Игра 7 февраля не принесла ожидаемого результата тамбовской команде, не смотря на то, что игроки старались и стремились к победе. Соперник смог в гостях взять верх над местной командой.
     В первом периоде "Тамбов" переигрывает своего визави, создает много моментов, заставляет нервничать противника, так как до перерыва ответить на шайбу Андрея Шмагина хоккеистам из Новочебоксарска не удается.
Успех закрепляют тамбовчане и в начале второго периода. Дмитрий Орлов доводит счет до 2:0. Но тут гости начинают активно исправлять ситуацию – атака за атакой и до конца периода две шайбы в воротах Алексея Трифонова. Один гол забит в меньшинстве.
     На равных проходит заключительный период. Пытается вернуть преимущество в счете ХК "Тамбов", пытается усилить атаки ХК "Сокол". Команды удерживают свои позиции. Судьба должна решиться в овертайме. Но и в дополнительные пять минут не забита решающая шайба.
     В серии буллитов тамбовчане оказываются слабее. В итоге - обидный проигрыш и одно очко в активе.