Тамбовские хоккеисты обыграли смоленский "Славутич"

14.09.2014 09:01
4747
Тамбовские хоккеисты обыграли смоленский "Славутич". Матч прошел в рамках первого тура Российской хоккейной лиги.
Уже в первом периоде нападающий ХК "Тамбов" Никита Крючков распечатал ворота соперников.
Во втором периоде тамбовчане смогли забить еще одну шайбу. На этот раз отличился нападающий Евгений Власов. Хозяева ледовой арены до конца периода смогли сравнять счет. На перерыв команды ушли со счетом 2:2.
Однако тамбовские "волки" не собирались уступать. В третьем, заключительном периоде они активизировались и смогли забить две шайбы. Голы оказались на счету Юрия Маслякова и Руслана Абдрахманова.
Тренер команды "Славутич" взял тайм-аут и принимает решение снять вратаря. Это, однако, не спасло смоленский клуб. Тамбовчанин Денис Игошкин забил пятую, решающую, шайбу в пустые ворота.
В результате матч закончился победой ХК "Тамбов" со счетом 5:2. 14 сентября команды встретятся вновь.