Тамбовские "волки" вновь крупно проиграли тюменским хоккеистам

01.12.2021 21:35
2508
Вечером 1 декабря хоккейный клуб "Тамбов" в рамках ВХЛ "Кубок Шёлкового Пути" вновь встретился с тюменским "Рубином". ХК "Тамбов" занимает 20 место в турнирной таблице, ХК "Рубин" - третье. Напомним, что прошлая их встреча завершилась разгромным поражением тамбовчан - 0:6.

В сегодняшней игре также первыми счёт открыли тюменские хоккеисты. Уже на второй минуте гол тамбовчанам забросил Денис Давыдов. На седьмой минуте матча ХК "Тамбов" пропускает ещё одну шайбу в свои ворота. На этот раз забивает Никита Брютов. Счёт 0:2.

Во втором периоде тамбовские хоккеисты пропускают ещё 4 шайбы. Забивают "рубинцы" - дважды Георгий Бердюков, а также Александр Осипов и Александр Федотов. Счёт 0:6.

Однако в третьем периоде тамбовчанам всё же удаётся забить гол соперникам - отличился Данил Зиновьев. В итоге тамбовские "волки" проиграли со счётом 1:6.