Воронежские хоккеисты обыграли "Тамбов"

28.12.2021 22:02
2506
Сегодня вечером ХК "Тамбов" принимал на своём льду команду из Воронежа "Буран". Игра в рамках ВХЛ "Кубок Шёлкового Пути" была напряжённой. За матч забито семь шайб. Открыли счёт тамбовчане - на 16-й минуте первого периода забил Даниил Жарков. Во втором периоде воронежский игрок Марк Павликов сравнял счёт.

В третьем периоде тамбовчане снова вышли вперёд - шайбу забросил Андрей Караваев. Но уже через три минуты счёт снова стал равным - ворота "Тамбова" пробил Егор Черзанов. После чего Захар Пульченко выводит "Буран" вперёд - счёт уже 2:3 в пользу воронежцев. Но тамбовчане не сдаются, ворота соперников пробивает снова Андрей Караваев - 3:3.

Однако на последних минутах победу всё же вырывает из рук тамбовчан игрок ХК "Буран" Тимур Каримов. В итоге счёт - 4:3 в пользу воронежских хоккеистов.