Каратисты из Тамбова выиграли медали в Московской области

19.12.2022 22:00
3405
Тамбовские каратисты привезли медали из города Павловский Посад. В чемпионате и Первенстве Московской области по киокусинкай участвовали более 400 спортсменов из 15 регионов страны.

Тамбовскую область представляли воспитанники Владимира Крюкова из ДЮСШ единоборств № 3. Ребята и девочки заняли четыре первых места, а также шесть - вторых. Ещё два тамбовских спортсмена стали четвёртыми.

Ранее в Москве завершились Первенство и Чемпионат России по киокусинкай карате. Тамбовские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали. Тогда в соревнованиях участвовали каратисты из 33 регионов.