Каратисты из Тамбова завоевали десять медалей на всероссийских соревнованиях

22.02.2022 17:00
3015
Юные тамбовчане успешно выступили на всероссийских соревнованиях по каратэ. Турнир по всестилевому каратэ "Кубок Федерации" прошёл в Одинцово Московской области. На татами вышли 2500 спортсменов из 30 регионов страны.

Тамбовчане, воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств № 3, завоевали десять медалей разного достоинства.

Так, первое место в двоеборье в возрастной категории 16-17 лет досталось Роману Нечаеву. Также золото в двоеборье и бронзу в ката в возрастной категории 12-13 лет завоевал Размик Гасоян. Высшая награда в двоеборье в возрастной категории 14-15 лет оказалась и у Павла Ганюшкина.

Второе место в двоеборье в возрастной категории 14-15 лет досталось Диёрбеку Жумаеву. Также два серебра в ката и кумитэ в возрастной категории 8-9 лет завоевал Иван Нестеров.

Второе место в двоеборье в возрастной категории 14-15 лет завоевала Дарья Канатникова. Бронзовая медаль в кумитэ в возрастной категории 10-11 лет оказалась на счету Максима Стерликова. Ещё одна бронза в двоеборье в возрастной категории 12-13 лет - на счету Егора Замзерова.