ХК "Держава" выиграла бронзовые медали московской хоккейной лиги

30.04.2017 17:00
2319
Хоккеисты "Державы" 29 апреля  стали бронзовыми призерами чемпионата Московской студенческой хоккейной лиги. В игре за третье место в ледовом дворце ВТБ студенты ТГУ переиграли команду "Электроник" из московского института электронной техники со счетом 6:3.

Как сообщает "Держава-спорт", уступая после первого игрового отрезка 1:2, во втором державинцы сравняли счет - на заключительный период команды выходили при равном счете 3:3. И в последней 20-минутке игроки из Тамбова забросили три безответные шайбы, при этом последнюю - уже в пустые ворота.

"Держава" выиграла 6:3 и завоевала бронзовые награды МСХЛ. Это первые медали этой лиги в истории команды. После игры хоккеисты отметили победу с болельщиками, которые приехали поддержать команду в Москву.

Теперь державинцы будут готовиться к "финалу четырех" студенческой хоккейной лиги, который пройдет в мае в Тамбове.