ХК "Держава" завершил текущий год победой

20.12.2020 18:40
2599
20 декабря ХК "Держава" провёл последний домашний матч в этом году. Соперником стала команда "Менделеевец" из Новомосковска.

Как пишет "Держава спорт", в первом периоде тамбовчане кинулись в атаку с огромным желанием открыть счёт. Однако все двадцать минут прошли в безуспешных попытках забросить шайбу. А вот "Менделеевец" в конце периода смог открыть счёт в матче - 1:0.

После перерыва команды вновь и вновь атаковали друг друга. В середине периода тамбовчанам удалось сравнять счёт - 1:1. Спустя четыре минуты Егор Бармин оформил дубль и вывел команду вперёд - 2:1.

В заключительном периоде через две минуты после начала "державинцы" забросили третью шайбу - 3:1. На этот раз отличился капитан команды Максим Комаров. Однако точку на этом тамбовчане не поставили. Ещё две шайбы до конца периода успел забить Евгений Воронков.

Матч завершился победой "Державы" со счётом 5:1. Впереди у команды заслуженный отдых. В следующем году студенты продолжат борьбу за титул чемпиона СХЛ.