ХК "Тамбов" дома проиграл лидеру сезона

24.02.2018 15:34
4454
24 февраля ХК "Тамбов" начал последние домашние игры в регулярном сезоне первенства ВХЛ. Соперником тамбовчан стали лидер турнира - "Мордовия".

Стартовый отрезок заброшенных шайб не принес, но команды играли ярко, проводя много времени в атаке. Вратари до поры до времени были надежны, но в начале второго периода гости пробили Сергея Летуновского. Василий Кружилин переиграл вратаря "волков" после добивания. Ход матча не поменялся после этого: обе команды продолжили атаковать.

Эмоции на льду "Кристалла" закипали, опасные моменты продолжали возникать, но шайба никак не залетала в сетку. Только в середине третьего периода гости во второй раз переиграли Летуновского. Смена вратаря на шестого полевого не помогла тамбовчанам отыграться.

"Тамбов" терпит поражение дома со счетом 0:2. 25 февраля команды снова скрестят клюшки на льду "Кристалла". Начало матча - в 13:00.