ХК "Тамбов" крупно проиграл пензенскому "Дизелю"

13.10.2021 22:00
2438
Сегодня ХК "Тамбов" в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги встретился на домашнем льду с пензенским "Дизелем". Перед началом матча с тамбовской командой встретился врио губернатора Максим Егоров. Он пожелал тамбовчанам удачи и отметил, что, по возможности, постарается посещать все домашние матчи хоккейной дружины.

По итогам прошедшей игры ХК "Тамбов" крупно проиграл пензенскому "Дизелю". Соперник открыл счет буквально на второй минуте игры. Но вскоре Юрий Ушаков в большинстве сравнял счёт. Во втором отрезке матча гости из Пензы вышли вперёд.

Третий период встречи также остался за пензенцами. На 54-минуте с интервалом всего в 11 секунд ворота тамбовчан были поражены дважды. В итоге "Тамбов" проиграл со счетом 1:4. Это пятое поражение "волков" в шести последних матчах.

15 октября ХК "Тамбов" сыграет с самарским ЦСК ВВС.