ХК "Тамбов" не сумел взять реванш у "Славутича"

09.10.2013 10:56
3354
   Вторая игра со смоленской командой "Славутич", которую тамбовчане проводили на домашней площадке, завершилась со счетом 3:7 в пользу гостей.
     В первом периоде команды забили по две шайбы. Счет в игре открыл тамбовский игрок Артем Овчинников, автор второй шайбы - Сергей Бурмистров. Во второй двадцатиминутке ворота соперника поразил Максим Колесник, гости ответили тремя голами. В третьем периоде в ворота тамбовчан залетели еще две безответные шайбы.
     По итогам тура ХК "Тамбов" не удалось набрать очки, и он остается на последнем месте в турнирной таблице.
     - Спаренные игры – это крайне тяжело для игроков. Нужно время, чтобы восстановиться, отдохнуть, разобрать прежние ошибки, поработать над недостатками. Ребята вымотались физически в прошедшем туре, а им необходимо снова играть. И играть с достойным и уважаемым противником, - прокомментировал игру тамбовчан после первой встречи помощник тренера Роман Бурмистров.