ХК "Тамбов" одержал первую победу в году с разгромным счетом 8:3

08.01.2017 11:52
3686
Новый календарный год ХК "Тамбов" начал с крупной победы. Первый матч домашнего тура против "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила завершился со счетом 8:3 в пользу хозяев льда.

Первый период "Тамбов" начал результативно - 4:0, причем "волки" забросили столько же, сколько гости нанесли бросков в створ ворот.

"На второй перерыв команды отправились при счете 7:2. Можно сказать, что заключительная двадцатиминутка прошла в «лайт-режиме». Обе команды прекрасно понимали, что менее чем через 24 часа их ждет повторный матч, поэтому силы надо бы приберечь. Итоговый счет – 8:3, - лишь подчеркнул серьезное преимущество хозяев. Которым, благодаря этой победе, удалось в том числе и сберечь свое третье место в турнирной таблице", - комментирует сайт ВХЛ.

Повторный матч состоится сегодня, 8 января, на льду ДС "кристалл", начало в 13:00.