ХК "Тамбов" одержал победу над рязанцами

20.09.2021 21:30
2349

Сегодня в Тамбове прошла встреча хоккейного клуба «Тамбов» с ХК «Рязань». Команды играли в ЛДС «Кристалл», встреча прошла без зрителей. В рамках ВХЛ тамбовчане встречались с рязанцами шесть раз. В пяти матчах "Тамбов" становился сильнее. И в сегодняшней игре победа досталась «волкам».

Игра началась с череды шайб в ворота друг друга. Сначала, на 10-ой минуте матча гол забил Егор Алёшин из ХК «Тамбов», а через несколько секунд шайба после броска Максима Сергеева оказалась в воротах соперников. Первый период игры закончился вничью.

Во втором периоде на 30-ой и 32-ой минутах матча последовали голы от тамбовчан - забили Сухов и Караваев. Рязанцы так и не сумели вырвать первенство у «волков», поэтому второй период закончился со счётом 3:1.

Третья часть игры началась с череды удалений в обеих командах. На 49-ой минуте матча Иван Иванов всё же сумел забить шайбу в ворота ХК «Тамбов», сократив отставание, однако для победы этого оказалось мало. Игра закончилась победой тамбовчан 3:2.

Свой следующий матч «волки» проведут 22 сентября. В 18.30 в ЛДС "Кристалл" начнется встреча с «Динамо-СПб».