ХК "Тамбов" одержал победу над столичной "Звездой"

29.12.2020 21:46
3401
Хоккейный клуб "Тамбов" отметил победой заключительный матч домашней серии в 2020 году.

Тамбовчанам нужна была эта победа во что бы то ни стало. Уже на 2 –ой минуте Михаил Мещеряков забил гол, на 14-ой минуте вторая шайба отправилась в ворота противника. Максим Казаков накручивал соперников у борта, отпасовал Дмитрию Бойчуку, забрал отскочившую от него шайбу и бросил ее в ближний угол с точки вбрасывания. Шайба со звоном штанги влетела в ворота.

В начале второго периода, на 24-ой минуте, третий гол забил Александр Дельнов. Однако москвичи быстро сориентировались и практически подряд отквитали нам две шайбы. Со счетом 3:2 хоккеисты ушли на перерыв.

Напряженным оказался финал игры. На 59 –ой минуте, в меньшинстве, шайбу отправил в пустые ворота противника Артем Расулов. За 22 секунды до финального свистка, в равенстве, гости забили ответный гол.

Итог игры 4:3 в пользу ХК "Тамбов".