ХК "Тамбов" одержал волевую победу над "Челнами"

28.01.2018 19:13
2960
28-го января хоккеисты "Тамбова" сыграли второй матч с "Челнами" в рамках второго этапа первенства ВХЛ. После поражения в первой игре "волки" стремились отыграться.

Однако счет в матче открыли хозяева льда в самом начале игры. Гости отыгрались в начале второго периода - отличился Артур Скородумов -, но "Челны" вскоре снова вышли вперед. Такая игра "в догонялки" продолжилась до конца игры: "Тамбов" все в том же втором периоде счет снова сравнял, а в заключительной 20-минутке впервые вышел вперед.

В конце матча команды обменялись шайбами: сначала хозяева сравняли счет, а затем Никита Свинцицкий установил окончательный счет - 4:3 в пользу "волков". "Тамбов" одержал победу в сложном матче, дважды уступая. По итогам матчей в Набережных Челнах тамбовчане остались на втором месте в таблице.

Следующие матчи подопечные Андрея Лунёва проведут дома - 3 и 4 февраля против ХК "Чебоксары".