ХК "Тамбов" покинул защитник Артём Дорофеев

25.09.2018 15:00
2048
В составе ХК "Тамбов" произошли изменения. Команду покинул защитник Артём Дорофеев. Как сообщает официальный сайт тамбовской дружины, контракт с игроком обороны расторгнут по решению тренерского штаба.

"Благодарю всех за поддержку. Я очень рад, что играл здесь. Судьба хоккеиста такова, что нельзя предугадать будущее. Получается, что я покидаю клуб. Несмотря на это, могу сказать, что провёл в Тамбове прекрасный год, стал чемпионом и обладателем Кубка Федерации. Золота в моей карьере как раз не хватало. Была бронза в МХЛ, было серебро в Казахстане и вот долгожданное золото. "Тамбову" хочу пожелать успехов в дальнейшем. А болельщикам спасибо за поддержку", - рассказал пресс-службе клуба Артём Дорофеев.

26-летний защитник пополнил ряды тамбовских "волков" накануне прошлого сезона, в котором стал чемпионом первенства ВХЛ. Он сыграл почти все (кроме одного) матчи "регулярки" и без замен провел плей-офф. Всего за "Тамбов" в официальных играх провел 61 матч и набрал 14 (3+11) очков.

Сейчас "волки" занимают 24 из 29 в чемпионате ВХЛ-Кубке Шелкового пути. В четверг, 27 сентября, команда проведет домашний матч против "Сарова".
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA