ХК Тамбов потерпел поражение с разгромным счетом

08.10.2013 10:28
3795
     Встреча ХК "Тамбов" со "Славутичем" закончилась разгромом хозяев площадки. Счет встречи 7:2 в пользу смоленского клуба.
   Первые три шайбы влетели в ворота тамбовчан уже в начале первого периода. Разрыв немного сократил гол Дениса Игошкина. Во втором периоде в ворота хозяев были заброшены еще три безответных шайбы. Под занавес игры счет стал разгромным - 1:6. В третьей двадцатиминутке команды обменялись голами, на свой счет шайбу записал тамбовчанин Дмитрий Зобков. Голевой пас отдал новичок команды, единственный легионер в составе ХК "Тамбов"
Марекс Кепалс. Итог встречи - 7:2 в пользу гостей.
     Таким образом, тамбовская ледовая дружина расположилась на последнем месте турнирной таблицы, в ее активе две победы и семь проигрышей. Второй матч домашнего тура тамбовчане проведут 8 октября в 18:30 на ледовой арене "В Радужном".