ХК "Тамбов" прервал неудачную серию победой над ХК "Ижсталь"

13.10.2019 10:47
3499
ХК "Тамбов" провёл матч с командой "Ижсталь" из Ижевска. На этот раз удача улыбнулась тамбовчанам и они прервали серию проигрышей. 

Игра началась довольно спокойно. На 16-й минуте первое удаление заработал Ковалёв из "Ижстали". "Тамбов" решил воспользоваться большинством, но после хорошей атаки "волков" Назаревич не смог попасть по шайбе перед пустыми воротами соперника. Следом "Тамбов" остался в меньшинстве. Этим незамедлительно воспользовались ижевчане и открыли счёт. Первый период закончился со счётом 1:0 в пользу гостей.

Второй период начался с удаления игрока "Ижстали". Много атак провела команда Тамбова, но шайба так и не попала в ворота Кононова. За две минуты до конца периода "волки" реабилитировались и всё-таки отправили шайбу в ворота гостей - 1:1. Спустя минуту тамбовчанам удалось забить ещё одну шайбу - 2:1. 

В середине третьего периода в результате отличной контратаки "Тамбов" сделал счёт 3:1. За полторы минуты до конца матча гости сняли вратаря, но "волки" смогли сдержать натиск и оставить за собой два очка.

Матч завершился уверенной победой ХК "Тамбов" со счётом 3:1. Следующую игру "волки" проведут на своём льду 14 октября с "Нефтяником" из Альметьевска. Начало матча в 18:30.
Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA