ХК "Тамбов" проиграл дома в овертайме

09.11.2018 21:05
2072
9 ноября ХК "Тамбов" начал четырехматчевую домашнюю серию. Первым соперником тамбовчан стал клуб из Перми -"Молот-Прикамье".

Соседи по таблице на равных провели большую часть матча. Стартовый отрезок прошел без опасных моментов, а во втором клубы обменялись шайбами. Сначала Тимур Шингареев открыл счет, переиграв на "пятачке" стража ворот "Молота-Прикамье". Однако гости отыгрались уже спустя минуту.

Тамбовская команда имела шансы забить ещё, создав несколько опасных ситуаций: однажды защитнику гостей пришлось спасать положение, выбивая шайбу с линии собственных ворот. Но основное время так и завершилось вничью 1:1 и клубам пришлось играть дополнительное время. И в овертайме победную шайбу забросили гости, отличившись в быстрой атаке.

Следующий матч "Тамбов" проведет в воскресенье, 11 ноября, против "Ижстали". Начало в 17:00.