ХК "Тамбов" проиграл ХК "Горняк"

27.02.2021 21:00
2566

Сегодня в рамках ВХЛ – «Кубка Петрова» на льду сошлись ХК «Тамбов» и ХК «Горняк» из города Учалы. В четвертом матче серии плей-офф тамбовчане принимали гостей у себя, в ледовом дворце спорта «Кристалл».

Первый период игры для «волков» начался с того, что они удачно раз за разом разыгрывали шайбу. Но забить не смогли. А на 18-ой минуте Константин Суслов из ХК «Горняк» нанес точный удар. Первый период закончился со счётом 0:1.

Второй период игры для ХК «Тамбов» начался с удалений хоккеистов и закончился двумя шайбами в ворота хозяев льда. Счёт составил 0:3. В третьем периоде Александр Дербенёв забил четвёртую шайбу в ворота «волков». В итоге со счётом 0:4 победу одержали хоккеисты из города Учалы. В таким же счетом "Горняк" выиграл всю серию игр.