ХК "Тамбов" проиграл на выезде воскресенскому "Химику"

14.12.2020 22:05
2677

Хоккейный клуб "Тамбов" сыграл второй поединок заключительной в календарном году выездной серии. В Воскресенске тамбовчане встречались с местным "Химиком". Который, обыграв "волков", продлил свою победную серию, выиграв шестой раз подряд, пишет Держава-Спорт.

Уже в начале первого периода хозяева смогли добиться двойного численного преимущества. На 4-ой минуте первая шайба отправилась в наши ворота и в конце первого периода прилетела вторая. Во втором периоде на 38-ой минуте, в равенстве, тамбовчане пропустили третью шайбу.

А в третьем периоде, когда счёт стал 5:0, наши хоккеисты отквитали два гола. Василий Жилов и Антон Ковалев забили шайбы в ворота противника одну за другой. На том игра и завершилась. "Химик" взял реванш за поражение в Тамбове.

Итог игры 5:2 в пользу воскресенского "Химика".

Следующие матчи ХК "Тамбов" проведет в Санкт-Петербурге. 16 декабря тамбовчане сыграют со "СКА-Невой", а 18 декабря с "Динамо" (СПб).