ХК "Тамбов" проиграл одному из аутсайдеров сезона

11.10.2017 23:30
2130
11 октября на льду ДЛС имени В.К. Сотникова в Нижнем Тагиле ХК "Тамбов" сыграл с местным "Юниор-Спутником" в рамках шестого тура первенства ВХЛ. До этого матча хозяева льда занимали последнее место в таблице, а "Тамбов" наряду с "Мордовией" возглавлял таблицу

В первом игровом отрезке гости доказывали своё высокое положение  - тамбовская команда дважды забросила. Андрей Ногин открыл счет на 9-й минуте, а Егор Феофанов на 17-й минуте удвоил преимущество "волков". Настоящим злым гением для подопечных Андрея Лунёва стал игрок "Юниор-Спутника" Олег Копылов. Сначала он во втором периоде  одну шайбу отыграл. Он же в середине третьей 20-минутки в большинстве счет сравнял. А на 54-й минуте Копылов отдал голевую передачу Артуру Шетле, который забросил победную шайбу.

"Тамбов" упустил преимущество в две шайбы и проиграл третью игру подряд и впервые в сезоне - в основное время. Повторная игра состоится 12 октября в 16:00.