ХК "Тамбов" проиграл первый матч в Набережных Челнах

27.01.2018 19:02
3025
ХК "Тамбов" проводит очередные матчи второго этапа первенства ВХЛ на выезде. "Волки" играют в Татарстане с "Челнами". 27-го января команды скрестили клюшки в ЛДС Набережных Челнов.

С первых минут хозяева льда захватили инициативу и на 4-й минуте открыли счет, реализовав удаление гостей. "Волки" попытались отыграться, но пропустили еще одну шайбу - и снова "Челны" отличились в большинстве. 0:2 для "Тамбова" к середине первого периода.

Подопечные Андрея Лунева бросили все силы, чтобы отыграться, но страж ворот хозяев был надежен и несколько раз спасал свою команду. Пробить его "волкам" удалось лишь в середине заключительного периода, когда отличился Андрей Ногин. Времени, чтобы отыграться, у тамбовчан было, но следующую шайбу забросили хозяева за 4 минуты до сирены.

Несмотря на все попытки гостей, счет больше не изменился - "Челны" выиграли со счетом 3:1. Шанс взять реванш у подопечных Андрея Лунева будет 28-го января.