ХК "Тамбов" проиграл "Ростову"
Фото: скриншот прямой трансляции матча

ХК "Тамбов" проиграл "Ростову"

26.12.2021 21:21
2679

ХК "Тамбов" в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги провел очередной матч на домашнем льду. В серии послематчевых буллитов "волки" уступили "Ростову" 1:2. 

Первый период практически полностью прошёл за гостями. С самых первых секунд ростовчане взяли инициативу в свои руки, и лишь за редким исключением отпускали её из своей хватки. На руку хоккеистам в "красно-белой" форме сыграли и удаления в составе "волков". Сначала, на 30-й секунде свою команду на две минуты оставил Иван Антоновский, затем двойной малый штраф схлопотал и Андрей Караваев. Завершился первый отрезок вновь удалениями в составе "Тамбова".

Во втором периоде гости продолжили атаковать. Голкипер "Тамбова" спасал свою команду, как мог. Андрей Караваев вывел "Тамбов" вперёд - 1:0. Однако, уже скоро ростовчане сравняли счёт.

В третьем периоде "волки" чаще предыдущих отрезков находились в зоне "кондоров". Оданко, ни одна из команд так и не смогла реализовать свои моменты. А вот в серии послематчевых бросков игроки "Ростова" подтвердили своё мастерство, тем самым увозя из Тамбова два балла.

Следующий матч станет для тамбовчан заключительным в календарном году. 28 декабря волки сразятся с воронежским "Бураном". Начало матча в 18:30. 

Возрастное ограничение 0+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA