ХК "Тамбов" проиграл второй домашний матч подряд

18.01.2024 12:30
9296
Накануне в ЛДС «Кристалл» хоккейный клуб «Тамбов» провел второй матч домашней серии. Матч регулярного чемпионата ВХЛ завершился поражением хозяев льда от прямого конкурента за выход в плей-офф. Со счётом 1:0 победили гости, игроки московской «Звезды».

Единственную шайбу в первом периоде на 19-й минуте забил Иван Силаев. Несмотря на все усилия хоккеистов двух команд, больше забитых шайб пришедшие на ледовую арену зрители не увидели.

«Владели инициативой, но соперник наказал нас за нашу невнимательность одним голом. Сами ошиблись, а сломать хорошо построенную оборону не смогли. Тяжело, но будем восстанавливаться и готовиться дальше», - отметил после игры главный тренер ХК «Тамбов» Алексей Фетисов.

Следующий матч хоккейный клуб «Тамбов» проведет 19 января. В гости приедет лидер турнира тюменский ХК «Рубин». Игра начнется в 18:30.

Напомним, первый матч домашней серии тамбовчане также проиграли. Сильнее оказались хоккеисты тульской команды «АКМ».