ХК "Тамбов" с минимальным счётом уступил "Рязани-ВДВ" в выездном матче
18.09.2026 11:59
Первые два периода встречи прошли без заброшенных шайб. Несмотря на то что счёт оставался неоткрытым, статистика бросков свидетельствовала о преимуществе хозяев площадки.
К заключительной двадцатиминутке команды подошли при нулевом счёте, однако с заметным игровым перевесом хозяев. Развязка наступила в концовке третьего периода. Игрокам "Рязани-ВДВ" удалось забросить единственную шайбу в матче, которая оказалась решающей. Этот гол принёс хозяевам победу, а тамбовчане вынуждены были довольствоваться поражением со счётом 0:1.
Главный тренер ХК "Тамбов" Сергей Лопушанский прокомментировал итог игры, отметив, что у команды было достаточно моментов для взятия ворот, однако реализовать их не удалось.
"Достаточно было моментов, чтобы забить голы, к сожалению, мы не забили, и в концовке необязательное удаление привело к нашему поражению", - отметил Сергей Лопушанский.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
