ХК "Тамбов" стал бронзовым призером Открытого первенства в Орле

29.03.2014 13:00
5415
Юные тамбовские хоккеисты стали бронзовым призером Открытого первенства Орловской области. Соревнования, посвященные 80-летию образования "Спартака", проходили среди команд юношей 2004 года рождения.
Три дня юные хоккеисты боролись за звание чемпиона. Участие в турнире принимало пять команд - ХК "Орел", ХК "Орел-2", ХК "Виктория" (Новомосковск), ХК "Капитан" (Ступино) и ХК "Тамбов".
На счету тамбовских хоккеистов две победы над командами "Орел" (9:6) и "Орел-2" (6:4), и один проигрыш команде Новомосковска (2:14). Настоящая битва разыгралась на встрече с ХК "Капитан". В упорном противостоянии тамбовчане все же уступили противнику со счетом 4:5.
В итоге ХК "Капитан" занял первое место. ХК "Новомосковск" - второе, а замкнул тройку лидеров ХК "Тамбов".