ХК "Тамбов" сыграет два контрольных матча с ХК "Сахалин"

23.08.2019 10:21
3282
Хоккеисты «Тамбова» завершат свою предсезонную подготовку двумя играми с лидером Тихоокеанской лиги - ХК «Сахалин» из города Южно-Сахалинск. Матчей будет два, а не один, как долгое время утверждал сайт черно-белых. Эту информацию ИА «Онлайн Тамбов.ру» подтвердили в руководстве клуба.

Подопечные Александра Прокопьева скрестят клюшки с визави из островной команды 29 августа в 18:30 и 30 августа в 13 часов в ЛДС «Кристалл». Вход на матчи будет свободным.

Напомним, Южно-Сахалинская команда для тамбовчан противник не новый. Гости неоднократно участвовали в ежегодном традиционном турнире на «Кубок главы администрации области» и встречались с «Тамбовом» в товарищеских матчах. Игры заканчивались с переменным успехом. Так, последняя встреча двух дружин в прошлом году завершилась со счетом 5:4 в пользу «волков».


По сути, на играх с «Сахалином» болельщики увидят ХК «Тамбов» образца 2019. Всего за предсезонку, не считая игр с «Сахалином», черно-белые провели 12 матчей. В шести из них одержали победу. В том числе, над питерским «СКА» и дебютантами ВХЛ тверским «Динамо» и нижегородским «Торпедо-Горький».


Фото Михаила Капитонова

Сергей Новиков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA